Пятница, 19.04.2024, 11:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell, Кристоо, Волкор, Аэльдрим  
Форум гильдии "Транквилити" » Основной раздел » Прием в гильдию » Фобен, холи, дц
Фобен, холи, дц
phobenhausДата: Четверг, 02.02.2012, 02:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ярослав, 24.
2. Фобен, EU-Страж Смерти.
http://eu.battle.net/wow....dvanced

http://www.wowprogress.com/charact....5%D0%BD

3. Core i2100, 3Gb DDR3, GeForce 450 GTS. Интернет порядка 10Мбпс (пишу с работы, спидтест линкануть не могу)
4. Киев.
5. С БК скитался по пиратках (всякие ЗА, кара, сск, ТК, БТ, потом - ИК, ЦЛК, РС). ворвался на лайв сервер на 4.2 в ОП (на даный момент 6/7 ХМ), ну и потом Душа Дракона (8/8+1 ХМ).
6. 1ая ги Фобос - все было хорошо, но как-то вечером высказал критику ГМу, за что был послан, ответил взаимностью, потом кик. Сейчас в ги "Перекресток" (с ними начинал рейдить, еще когда был в Фобосе, меня подобрали, попаровозили по ОП), в их статики мест нет, собирал свой несколько раз, но уходит слишком много нервов и времени, да и РЛ я не оч опытный.
7. Логи в Фобосе писались, но насколько я помню они закрытые.
8. Интерфнйс как интерфейс, все фреймы почти стандартные. Хилбот давно не юзаю, только грид для подстраховки если полетят стандартные рейдфреймы.
9. Работа посменная, то есть 25% рейдов пропущу изза ночных смен. Дни недели, также время особой роли не играют.

п.с. Готов посидеть на замене, но оч хочу потраять ХМы в 25, основные билды - холи/дц, но если надо, могу покрабовать в шп. С удовольствием отвечу на все вопросы.
 
КристооДата: Пятница, 03.02.2012, 18:11 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Символ неземной точности в холике это интересно. Есть некоторые претензии по билду (незначительные).
В основном интересует 2 вопроса.
1й - мы ушли в 10ппл формат, знали ли вы это. Актуальна ли теперь ваша заявка.
2й - касательно вашего присутствия в рейдах. У нас сейчас несколько непостоянное рт, поэтому немного более развернуто поясните про ваш график.


 
phobenhausДата: Вторник, 07.02.2012, 18:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Символ неземной точности - в рейде почти всегда есть время покастовать хф + пару смайтов, даже в билде без АА. Большие символы в дц - в основном пвпшные, но отсутствие других имхо не критично. На счет любых замечаний по билду/гиру/рефордже могу ответить.

1. Хотя я особо не люблю 10 ппл рейды, но заявка актуальна и все зависит от вас.
2. Каждый 4ый вечер (ночная смена) я буду на работе + каждый 4ый буду в рейде с 22.00-22.30 по мск (дневная смена) + 50% стабильно рейдить допозна

Добавлено (07.02.2012, 17:58)
---------------------------------------------
как мне сказал один из офицеров, набор у вас закрыт. ну что ж пишите если откроется.

Добавлено (07.02.2012, 17:59)
---------------------------------------------
Как сказал один из офицеров, набор у вас закрыт. Если откроется, пишите.

Добавлено (07.02.2012, 18:00)
---------------------------------------------
упс))))

 
Форум гильдии "Транквилити" » Основной раздел » Прием в гильдию » Фобен, холи, дц
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: