Пятница, 29.03.2024, 09:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell, Кристоо, Волкор, Аэльдрим  
Форум гильдии "Транквилити" » Основной раздел » Прием в гильдию » Гайд крабам по оформлению заявок (Ведущий блога: Sanner© (наб клаб))
Гайд крабам по оформлению заявок
ВолкорДата: Понедельник, 02.01.2012, 13:08 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
1. Выбираем понравившуюся гильдию. Обязательно смотрим армори ее членов. Там где нет нашего класса или где идет по нему донабор - не наш выбор, так как мы очень клевые и тащим, а значит, нужна жесткая конкуренция.
2. Как минимум, один рейдовый день мы присутствовать не сможем. Ничего, настоящих гениев Мира Военного Искусства обязательно подождут.
3. Форумов с регистрацией лучше избегать. Невежественных плаксивых модераторов нынче много, банят за всякую ****** ***** *****, гады.
4. Тема заявки должна выглядеть гордо. Примеры других заявок мы, конечно же, смотреть не будем, там одни неудачники. Лучше писать с применением клавиши Shift или Caps Lock - на наш выбор.
5. Вместо своего настоящего имени лучше указать псевдоним или ник. Мало ли что.
6. Страна, Город, в каком классе учимся - см. п.5. Возраст тоже лучше скрыть, чтобы не было дискриминации(обязательно используйте это слово в заявке).
7. Ни в коем случае не давать ссылки на армори и логи. Тем самым мы покажем, что не собираемся прогибаться и показывать слабость. Пусть сами ищут. И да, лучше одеть пвп-шмот и сбросить таланты, чтобы никто не мог украсть наш спек - так всегда делают игроки топовых гильдий. Профессии можно не сбрасывать, пусть это будет для них небольшой поблажкой.
8. На вопрос про опыт игры пишем срок от 10 лет и больше, все равно ведь никто не проверит. Указываем даже самые простые и незначительные ачивменты(прим. - "Время Сумерек нормал 3\3"). Самые серьезные лучше не указывать, чтобы не устыдить будущих согильдейцев, да и вообще не создать атмосферу хвастовства.
9. Про умение игры за свой класс или подобный вопрос отвечаем коротко, скромно, но уверенно(прим. - "Норм.").
10. Второстепенные умения указывать не имеет смысла. Кайт, рейд-сейвы и прочая ерунда предназначена для всяких саппортов и хилов.
11. Обязательно указываем, что ВоВ - это всего лишь игра, которую можно бросить в любой момент. Сразу показываем, что мы не наркоманы какие-то.
12. Просьбу предоставить скриншот интерфейса игнорируем. Это проверка на готовность совершать глупые, никому не нужные действия.
13. Конфигурацию компьютера и интернета указываем кратко(Прим. "Пинг ок, ток комп поменял")
14. Могут попасться вопросы из серии "Как Вы относитесь к юмору? Не обидчивый ли Вы?" В грамотном ответе на данный пункт нам поможет Гопнико-Русский словарь. Выбираем понравившиеся фразы на свой вкус.

©


 
Форум гильдии "Транквилити" » Основной раздел » Прием в гильдию » Гайд крабам по оформлению заявок (Ведущий блога: Sanner© (наб клаб))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: